![Обессиленного Яценюка в маске срочно привезли в клинику, — СМИ](https://thumbor.my.ua/dVYVxMIxxhjgELKSonnx4dzrFzw=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fhvylya.net%2Fwp-content%2Fuploads%2F2020%2F03%2Fprevyu4-22-288x162.png)
Обессиленного Яценюка в маске срочно привезли в клинику, — СМИ
Стало известно, бывшего премьер-министра Украины и лидера партии «Народный фронт» Арсения Яценюка заметили возле киевской клиники «Борис».
Отмечается, что его в обессиленном состоянии сопровождали в медучреждение.
На политике была медицинская маска.
Об этом в воскресенье 15 марта сообщает Обозреватель со ссылкой на очевидцев.
Личное авто Яценюка Toyota Sequoia подъехало к черному ходу медучреждения.
На переднем пассажирском сидении находился бывший премьер.
Он долго собирался с силами, чтобы выйти из салона.
Охранник, который сопровождал политика, также был в медицинской маске.
Ранее 15 марта премьер-министр Украины Денис Шмыгаль обратился к украинцам с призывом отказаться от поездок по стране в связи с риском распространения коронавируса COVID-19.
«Я настоятельно рекомендую отказаться не только от заграничных поездок, но и от путешествий по городам Украины.»- сказал Денис Шмыгаль в своем обращении.
Также в своем Телеграм-канале Шмыгаль также сообщил, что правительство позаботилось о состоянии украинцев за пределами страны.
Так, в специальной смс-рассылке граждане Украины за рубежом также получат информацию о обратной связи с органами государственной власти (горячие линии МИД, Минздрава, Правительственного контактного центра и др.) для оперативного решения насущных вопросов.
Напоминаем, что американский инфекционист Майкл Остерхолм дал лаконичное, но очень содержательное интервью в подкасте Джо Рогана, которое очень доступно объясняет почему коронавирус Covid-19 требует крайне серьезного отношения.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)