Стало известно, когда депутаты выберут место для внеочередного заседания ВР
Стало известно, когда депутаты выберут место для внеочередного заседания ВР

Стало известно, когда депутаты выберут место для внеочередного заседания ВР

Стало известно, когда депутаты выберут место для внеочередного заседания ВР.

27 марта, 21:49.

Елена Кузьмич.

Во внутреннем дворе парламента сможет уместиться 425 народных депутатов с соблюдением безопасной дистанции.

Председатель Рады Дмитрий Разумков заявил, что на согласительном совете нардепы решат, где именно провести внеочередное заседание парламента.

Согласительный совет должен состоятся на выходных.

"Я думаю, что завтра-послезавтра будет согласительный совет, будем обсуждать это с коллегами, решать, как лучше сделать: либо всё-таки провести заседание в стенах Верховной Рады быстро, если не будет вопросов и возражений, а если нет, то будем проводить его во внутреннем дворике Верховной Рады", – заявил Разумков.

Он добавил, что во внутреннем дворе сможет уместиться 425 народных депутатов с соблюдением безопасной дистанции.

"Единственная проблема, которая возникает – это проблема, связанная с временем: будет работать счетная комиссия, подсчитывать голоса.

И все-таки не лето на улице, поэтому будем общаться и принимать решение", – заметил спикер парламента.

В тренде.

Зеленский рассказал о договоренностях с МВФ: что известно.

Также Зеленский предлагает рассмотреть законопроект о дистанционной работе парламента.

Все подробности в спецтеме Коронавирус в Украине.

Подпишись на наш telegram.

Только самое важное и интересное.

Подписаться.

Реклама.

Теги по теме
Дмитрий Разумков парламент
Источник материала
loader
loader