Глава Офиса президента Ермак дает брифинг: онлайн-трансляция
Глава Офиса президента Ермак дает брифинг: онлайн-трансляция

Глава Офиса президента Ермак дает брифинг: онлайн-трансляция

Глава Офиса президента Ермак дает брифинг: онлайн-трансляция.

31 марта, 15:18.

Сергей Мартынец.

Глава ОПУ будет почти час отвечать на вопросы журналистов в онлайн-режиме.

Глав Офиса президента Украины Андрей Ермак проводит онлайн-брифинг, на котором удаленно ответит на вопросы журналистов.

Представители средств массовой информации имели возможность задать вопрос в комментариях под анонсом этого брифинга на Facebook – нужно было в сообщении назвать свое СМИ и написать вопрос.

Руководитель Офиса президента Украины будет отвечать на вопросы в течение 40 минут.

Онлайн-брифинг пройдет максимально открыто и прозрачно.

Все вопросы, на которые отвечает Андрей Ермак, транслируются на экране во время брифинга.

В тренде.

От МВФ, Всемирного банка и других структур Украина получит 10 млрд долларов – президент.

Как сообщали новости "Сегодня", недавно правоохранители завели уголовное дело Из-за скандала с братом Ермака.

Так, народный депутат от "Слуги народа" Гео Лерос у себя в Facebook написал, что брат главы Офиса президента Андрея Ермака Денис якобы проводит переговоры о трудоустройстве на определенные должности в правоохранительных органах и "оборонке".

А вот к самому Андрею Ермаку тоже в последнее время было пристальное внимание из-за переговоров по Донбассу в Минске.

Переговорщики согласились на создание Консультативного совета при политической подгруппе Трехсторонней контактной группы.

Это вызвало резкую реакцию в украинском обществе и это уже окрестили чуть ли не прямыми переговорами с боевиками.

Ермак объяснил создание консультативного орган с ОРДЛО.

Подпишись на наш telegram.

Только самое важное и интересное.

Подписаться.

Реклама.

Теги по теме
Офис Президента Андрей Ермак
Источник материала
loader
loader