/https%3A%2F%2Fbm.img.com.ua%2Fberlin%2Fstorage%2Fnews%2F120x90%2F4%2F69%2Fc78849ca85aadb787b74d7a6b34c3694.jpg)
Главы Кабмина и ВР поздравили украинцев с Пасхой
Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль и председатель Верховной Рады Дмитрий Разцумков поздравили украинцев с Пасхой.
Об этом они в воскресенье, 19 апреля, написали в своих соцсетях.
Премьер Шмыгаль в своем поздравлении заверил, что Украина преодолеет все вызовы, которые перед ней стоят.
"Пандемия оставила нас дома, однако точно не лишила праздника Пасхи.
Я верю в то, что Украина преодолеет все вызовы, которые стоят сейчас перед нами", - написал Шмыгаль в своем Telegram-канале.
Он поблагодарил медиков за их титанический труд во время борьбы с эпидемией коронавируса, пожарных и спасателей за то, что всегда приходят нам на помощь, военных за оборону страны и учителей за то, что быстро адаптировались к новым условиям обучения.
Спикер Рады Дмитрий Разумков пожелал украинцам крепкого здоровья, душевного равновесия и покоя.
"Помните, что сегодня все зависит от ответственного поведения каждого из нас.
Поддерживайте друг друга, дарите внимание и заботу и не теряйте веры в то, что совсем скоро наша жизнь вернется к привычному темпу, снова наполнится яркими событиями и теплыми встречами", – отметил глава Рады на своей странице в Facebook, пожелав, чтобы Воскресение Христово принесло надежду и любовь.
Православные христиане празднуют Пасху Ранее глава ПЦУ Епифаний рассказал, как освятить паски дома.
net в Telegram.

