/http%3A%2F%2Finternetua.com%2Fuploads%2Fblogs%2F83%2F51%2Fb-eeao8c35e_d3b4d8de.jpg)
Первый смартфон Note 20 выпустит не Samsung
Китайский компания Cubot опубликовала первые изображения своего нового смартфона, который выйдет в этом году под названием Cubot Note 20.
Ничего общего с Samsung Galaxy Note 20, кроме названия, этот смартфон иметь не будет, но производитель не стесняется привлечь таким образом внимание к своему недорогому устройству.
Смартфон Cubot Note 20 получит вполне традиционный для бюджетного телефона дизайн с широкой нижней рамкой экрана, а также каплевидный вырез под фронтальную камеру в центральной верхней части дисплея.
На задней панели располагается круглый блок основной камеры, в которой располагаются четыре датчика изображения.
Слева видна светодиодная вспышка.
Характеристики камеры не сообщаются, но судя по отсутствую квадратного модуля, перископной камеры с качественным зумом у смартфона не будет.

