Угрожал опасной инъекцией: в Киеве осудили мужчину за ограбление юноши
Угрожал опасной инъекцией: в Киеве осудили мужчину за ограбление юноши

Угрожал опасной инъекцией: в Киеве осудили мужчину за ограбление юноши

Столице объявили приговор злоумышленнику, который ограбил 18-летнего парня, угрожая ему опасной инъекцией.

«По результатам поддержания государственного обвинения прокурорами Киевской местной прокуратуры № 7 судом объявлен обвинительный приговор злоумышленнику, который угрожая, ограбил 18-летнего парня», − говорится в сообщении.

Установлено, что указанный гражданин, находясь на станции метро «Позняки» КП «Киевский метрополитен», подошел к потерпевшему и продемонстрировал ему шприц с веществом, который вроде бы содержал вирус иммунодефицита человека (ВИЧ).

Угрожая сделать юноше опасную инъекцию, человек отобрал у него денежные средства и мобильный телефон.

По результатам предварительного расследования действия преступника, квалифицированы по ч.

1 ст.

187 УК Украины (разбой).

С учетом позиции прокурора приговором Дарницкого районного суда города Киева злоумышленник признан виновным в совершении этого преступления и приговорен к 6 годам лишения свободы.

Обвиняемый находится под стражей.

Арбузинка Николаевской области мужчина ночью пробрался в дом к бабушке, избил и ограбил ее.

Также мы сообщали, что в Одессе сотрудница такси забрала из сумочки пассажирки телефон и банковскую карту, с которой с помощью мобильного приложения перечислила на свое имя около 72-х тысяч гривен.

ua в Telegram.

Источник материала
loader
loader