Петрашко будет проводить собеседования с кандидатами на должность главы Госгеокадастра
Петрашко будет проводить собеседования с кандидатами на должность главы Госгеокадастра

Петрашко будет проводить собеседования с кандидатами на должность главы Госгеокадастра

Кабинет министров уполномочил министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины Игоря Петрашко на проведение собеседований с кандидатами на вакантную должность председателя Государственной службы по вопросам геодезии, картографии и кадастра.

Текст соответствующего распоряжения обнародован на Правительственном портале.

«Согласиться с предложением министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины Петрашко И.

о необходимости назначения на вакантную должность председателя Государственной службы Украины по вопросам геодезии, картографии и кадастра путем заключения контракта о прохождении государственной службы.

Определить министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины Петрашко И.

уполномоченным лицом для проведения собеседования в установленном порядке», - говорится в документе.

Как сообщал Укринформ, Башлыка Кабмин под руководством Алексея Гончарука назначил председателем Государственной службы Украины по вопросам геодезии, картографии и кадастра в ноябре 2019 года.

Правительство Дениса Шмыгаля 25 мая 2020 уволило его с этой должности.

При этом КМУ временно, до назначения в установленном порядке председателя Государственной службы Украины по вопросам геодезии, картографии и кадастра, возложил исполнение обязанностей руководителя на первого заместителя председателя службы Юлию Мороз.

Теги за темою
Кабмін
Джерело матеріала
loader
loader