В сети всплыли подростковые фотографии дочерей Путина
В сети всплыли подростковые фотографии дочерей Путина

В сети всплыли подростковые фотографии дочерей Путина

Подростковые фотографии дочерей президента России Владимира Путина Екатерины Тихоновой и Марии Воронцовой обнаружили на сайте банкира Сергея Пугачева, который уехал жить из России.

Сам Пугачев заявил, что он удивлен нынешним вниманием к фото с дочерьми Путина, ведь эти снимки он опубликовал еще в начале 2000-х годов.

Согласно подписям, фотографии Тихоновой и Воронцовой сделали в Кремле и на даче Пугачева.

В сети всплыли подростковые фотографии дочерей Путина / 4 фотографии.

Путин не признает дочерей.

Российский лидер ни разу не признавал, что он их отец.

В 2019 году российская журналистка спросила, когда Путин признает дочерей, и почему его дети занимаются бизнесом, хотя сам президент это опровергал.

На это Путин предложил “поковыряться подробнее”, чтобы узнать, “какой у них бизнес, есть ли он, кто им помогает”, но вопрос о родстве проигнорировал.

Читайте: Путин отреагировал на заявление Зеленского о заговоре СССР и фашистской Германии.

Что известно о дочерях Путина.

Тихонова сейчас является гендиректором фонда Инопрактика и входит в научной совет МГУ.

Воронцова является акционером общества Новая медицинская компания (Номеко).

В 2019 году она стала членом совета Федеральной научно-технической программы развития генетических технологий.

Теги за темою
Володимир Путін
Джерело матеріала
loader
loader