У поединка Ломаченко - Лопес новая дата: его хотят перевести на систему "плати и смотри"
У поединка Ломаченко - Лопес новая дата: его хотят перевести на систему "плати и смотри"

У поединка Ломаченко - Лопес новая дата: его хотят перевести на систему "плати и смотри"

У поединка Ломаченко – Лопес новая дата: его хотят перевести на систему "плати и смотри".

9 июля, 10:04.

Александр Трикиша.

Организаторы не смогут собрать на трибунах большое количество зрителей.

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум сообщил новую дату проведении боя между чемпионом мира по версиям WBC, WBA и WBO украинцем Василием Ломаченко и обладателем титула IBF американцем Теофимо Лопесом.

"Рабочей датой поединка Ломаченко – Лопес было 19 сентября, но теперь он будет переведен на систему pay-per-view (плати и смотри), а это означает, что новая ориентировочная дата – 3 октября.

Прямо сейчас, когда вспышка коронавируса случилась в Неваде, мы не могли запланировать бой даже при ограниченном количестве зрителей.

У нас еще есть время, надеюсь, мы сможем сделать так, чтобы бой посетило две или 2,5 тысячи зрителей", – сказал Арум в интервью boxingscene.

Как мы писали ранее, аналитики называют Ломаченко фаворитом в бою с пока что непобедимым Лопесом.

Вероятность выигрыша украинца в поединке оценивают в 72 процента, победы американца гондурасского происхождения – в 24 процента, а ничьей – в 4 процента.

Кстати, накануне друг Василия, экс-чемпион мира Александр Гвоздик дал прогноз на предстоящий бой, заявив, что Лопес может нокаутировать Ломаченко.

Подпишись на наш telegram.

Только самое важное и интересное.

Подписаться.

Реклама.

Теги по теме
Бокс
Источник материала
Упоминаемые персоны
loader
loader