В РФ исключают саммит нормандской четверки
В РФ исключают саммит нормандской четверки

В РФ исключают саммит нормандской четверки

В Кремле заявили, что не видят оснований для проведения нового саммита глав стран нормандской четверки.

"Никаких оснований для проведения нового саммита сегодня и при текущей позиции Украины в обозримой перспективе просто нет.

Саммит можно проводить только при условии, если выполняются решения предыдущих саммитов", - заявил Козак, отметив, что по состоянию на сегодня ни одна из договоренностей парижского саммита не выполнена.

Он также сказал, что заявление представителей Украины о том, что этот саммит возможен в ближайшее время – попытки выдать желаемого за действительное.

Напомним представитель Украины на переговорах Алексей Резников заявил, что допускает саммит "нормандской четверки" в августе.

net в Telegram.

Теги по теме
Россия
Источник материала
loader
loader