Криклий подсказал, как сэкономить на покупке билетов на Интерсити
Криклий подсказал, как сэкономить на покупке билетов на Интерсити

Криклий подсказал, как сэкономить на покупке билетов на Интерсити

Интерсити

Министр инфраструктуры Владислав Криклий рассказал, что украинцы могут сэкономить на путешествиях "Укрзализныцей", если приобретать билеты заранее.

Об этом он написал в Telegram, передает «Хвиля». 

««Укрзализныця» начала программу лояльности для путешествующих на Интерсити+. Если вы покупаете билет за 90-30 дней до даты отправления поезда, то можете сэкономить до 40% на его стоимости, если за 24-15 суток – 10% стоимости", - сообщил министр инфраструктуры.

Однако Криклий уточнил, что скидки распространяются исключительно на вагоны 1 класса скоростных поездов Интерсити+.

Ранее «Хвиля» сообщала, "Укрзализныця" завершила разработку программы повышения безопасности пассажироперевозок в поездах с целью предотвращения преступлений и нарушений.

"Укрзализныця" восстановила остановки поездов дальнего следования в Тернополе и Луцке, поскольку в них ослабили карантинные ограничения из-за выхода из "красной" зоны.

Заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко считает, что в Украине необходимо создать «черный список» из тех, кто ранее был уличен в дебоше, хулиганстве и вандализме в поездах.

Начальник поезда "Мариуполь - Киев" и проводники, работавшие на рейсе, во время которого была избита женщина, были уволены. 

Рекомендуем вам посмотреть видеоблог шеф-редактора сайта "Хвиля" и политического эксперта Украинского института будущего Юрия Романенко, в котором он комментирует начало работы системы автоматической фиксации нарушений правил дорожного движения. Он объяснил, почему считает, что система не будет эффективной.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас
Украинцам объяснили, как изменятся пенсионные выплаты Зеленский прокомментировал протесты в Беларуси В Киеве женщина оставила своих внучек возле магазина на произвол судьбы В США отреагировали на слова Путина о создании Россией вакцины от COVID-19
Показать еще
Источник материала
Поделиться сюжетом