/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fbcffdb71a1f79897e6626c03ff70ebea.jpg)
Эксклюзивные фото и видео с места ЧП на газопроводе под Киевом
Председатель Чабановского поселкового совета Александр Киризлиев отметил, что местные жители испугались взрыва из-за разгерметизации газового трубопровода высокого давления Уренгой-Помары-Ужгород.
Об этом он рассказал "Апострофу".
По его словам, на сегодняшний день угрозы жизни людей нет.
"Слава Богу, все обошлось", - сказал Киризлиев и добавил, что электроснабжения в ближайших населенных пунктах восстановлено.
.
1 / 1 .
1 / 1 .
1 / 1 .
1 / 1 .
1 / 1 .
1 / 1 Как сообщал "Апостроф", в результате взрыва из-за разгерметизации газового трубопровода высокого давления Уренгой-Помары-Ужгород, который произошел в ночь на вторник, 15 сентября, могли погибнуть много людей.
Напомним, на месте взрыва из-за разгерметизации газового трубопровода высокого давления Уренгой-Помары-Ужгород, который произошел в ночь на вторник, 15 сентября, возле поселка Чабаны в Киевской области, образовалась огромная яма.

