/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fc830216ba62c01663e548c3d74cc7e19.jpg)
В Киеве неизвестные заминировали улицу: подробности и развязка ЧП, фото, видео
В Киеве по адресу Кирилловская, 8 обнаружили взрывоопасный предмет.
Об этом сообщает ресурс "Киев Оперативный".
Информация о минировании поступила на линию правоохранителей около 18:50. На место оперативно выехала полиция. Они заметили предмет, похожий на взрывное устройство. Территорию оцепили и вызвали взрывотехников.
По данным ресурса "Киев Оперативный" в Facebook, вскоре специалисты ликвидировали угрозу. В сети опубликовали видео с места ЧП:
Как сообщал "Апостроф", 9 августа в центре Киева около офиса обнаружили взрывное устройство. Оно было закреплено на заборе и было похоже на самодельную взрывчатку. Специалисты обезвредили ее, никто не пострадал.
Позже полиция задержала подозреваемых в минировании. Ими оказались двое мужчин, 1981 и 1982 годов рождения. Один из них бывший милиционер, другой - проходил службу в зоне АТО.

