Зеленский посетил лагерь разведки на Донбассе
Зеленский посетил лагерь разведки на Донбассе

Зеленский посетил лагерь разведки на Донбассе

Владимир Зеленский проведет совещание по вопросам обсуждения работы Трехсторонней контактной группы.

Президент Владимир Зеленский в ходе рабочей поездки в Донецкую область побывал в базовом лагере Главного управления разведки. Об этом сообщает пресс-служба главы государства в субботу, 26 сентября.

Указано, что Зеленский ознакомился с условиями проживания военнослужащих. Он осмотрел современные комфортные модули, в которых живет личный состав.

Также президент пообедал в солдатской столовой. Там он попробовал борщ и рисовую кашу и остался доволен тем, как кормят военнослужащих.

Также Владимир Зеленский вручил военным государственные награды.

"Вы все для нас герои. Вы несете сложную и опасную службу. Желаю вам здоровья, вдохновения, силы защищать нашу независимость", – сказал глава государства, обращаясь к военнослужащим.

Также сегодня Зеленский проведет совещание по вопросам обсуждения работы Трехсторонней контактной группы.

Напомним, за минувшие сутки сепаратисты два раза нарушили режим прекращения огня на Донбассе. Обстрелы из гранатометов, крупнокалиберного пулемета и стрелкового оружия были зафиксированы вблизи Авдеевки. Бойцы ВСУ не пострадали.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Теги по теме
Владимир Зеленский Донбасс
Источник материала
loader
loader