Гео Лерос заявил, что президент "станет колбасой": "Это приговор Зеленскому, его «заслуга»"
Гео Лерос заявил, что президент "станет колбасой": "Это приговор Зеленскому, его «заслуга»"

Гео Лерос заявил, что президент "станет колбасой": "Это приговор Зеленскому, его «заслуга»"

Нардеп Гео Лерос прокомментировал предыдущие результаты местных выборов по Киеву

Об этом о написал в своем посте в сети Фейсбук. Гео Лерос уверен, что для Владимира Зеленского Киев - это Тищенко с Комарницким. Поэтому резкое пике с 40% до 10% - это приговор Зеленскому, его «заслуга» и ответственность, считает Гео Лерос.

"По другим регионам ситуация для него вообще катастрофическая, это тоже результат того, что у Зеленского в каждом регионе своеобразный «Тищенко». Сравните лживую мантру на всех олигархических телеканалах страны, проплаченные соц. опросы с тем, что получил Зеленский сегодня", - написал Гео Лерос.

Также он считает Зеленского случайным человеком в истории Украины, который сам пошел в упряжку к олигархам.

"Уникальный шанс проср@н случайным человеком в истории Украины. Президент сам запрягся в ярмо к олигархам, ему так было просто и очень-очень выгодно. Теперь олигархи поймут, что эта лошадка уже хромая, в лучшем случае - станет колбасой", - считает Лерос.

Гео Лерос также уверен, что Зеленский виновен в олигархистском реванше. При нем, мол, олигархи могут дышать полной грудью.

"С сегодняшнего дня, его доля будет пересмотрена, потому что кому нужна зеленая прокладка, если можно брать власть без посредников. Так, украинцы не пришли на выборы, этот нигилизм нам всем очень дорого стоит, но не надо вешать ответственность исключительно на избирателей. Политикам следует начать с себя", - резюмирует нардеп.

Якби не така низька явка, рейтинг Слуги Народа був би на межі потрапляння в Київраду. За результатами екзіт-полів, у СН...

Опубликовано Geo Leros Воскресенье, 25 октября 2020 г.

Напомним, ранее портал писал, что народный депутат Гео Лерос сообщил о возможных провокациях против него и про обыск его жилища. С чем это связано и почему именно сейчас он подробно рассказал в своем видеообращении.

Также портал сообщал, что Омелян сравнил Зеленского со «старым Запорожцем».

Источник материала
Поделиться сюжетом