!["Жена не выдержит": Резников сравнял себя с Высоцким](https://thumbor.my.ua/laNMpKn4iq55hHBM5rDHv5P0gKY=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Fadmin%2Fef8397ec-adda-470b-9ca7-b56aeba827c8.png)
"Жена не выдержит": Резников сравнял себя с Высоцким
Вице-премьер - министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Алексей Резников заразился коронавируса. Об этом он написал у себя на странице в Фейсбук сегодня, 11 ноября.
По его словам, с 9 ноября он находился на самоизоляции, однако сегодня получил положительные результаты тестирований на инфицирование коронавирусной инфекцией.
«Позитивный. Я и без ПЦР человек оптимистично-положительный, но тест подтвердил это наверняка », - с юмором написал Алексей Резников.
Также он сообщил, что чувствует себя нормально и пошутил, что чрезвычайно рад чувствовать запах жареного лука. Кроме этого, из симптомов он описал - повышение температуры, ломоту в теле, похожую на ту, что после занятий спортом.
«И, как приятно, но вот причины не радуют», - написал вице-премьер - министр.
!["Жена не выдержит": Резников сравнял себя с Высоцким - Фото 1](https://thumbor.my.ua/uPvVXyPq8ymv3qIZOdOcCFiHMP0=/600x/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Fadmin%2F7e5d7afc-eade-4f81-a2d7-f46059aad7f2.png)
Резников также написал, что имеет легкую охриплость голоса и снова пошутил, что может составить конкуренцию Высоцкому.
«Голос - конкуренция Высоцкому. Такой, с приятной хрипотой. Но не пою, потому что жена не выдержит. Ну что же, как говорится - nevceremos! Ой, точнее - venceremos! », - написал политический деятель.
Также он пожелал всем здоровья и 36,6 в каждый дом.
Под его сообщением множество фолловеров начали желать вице-премьер - министру здоровья и скорейшего выздоровления.
Портал MY.UA рассказывал, что с 9 листопада карантин поделил Украину на две зоны. Также известно, что действующий Президент Украины, лидер партии «Слуга народа» Владимир Зеленский заразился коронавирусом. Кроме этого, у руководителя Офиса Президента Андрея Ермака обнаружили коронавирусную инфекцию. Также стало известно, что этой болезню заразился спикера Верховной Рады Украины Дмитрия Разумкова.
Подписывайтесь на наш канал в Twitter и читайте нас в Flipboard
![loader](/files/images/preloader.gif)