/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F7a76fbf6e6824133179cbc14230b5fe9.jpg)
Законодательные изменения в украинской киноиндустрии обсудят на вебинаре
Об этом сообщается на сайте киноакадемии, передает Укринформ.
"25 ноября состоится прямой эфир "Законодательные изменения в киноиндустрии" с участием народного депутата и кинопродюсера Павла Сушко. Он расскажет о работе Подкомитета по вопросам кинематографии и рекламы, председателем которого он является, а также о важнейших решениях Верховной Рады относительно кинематографии и о законодательных изменениях, которые на ближайший период в приоритете", - говорится в сообщении.
Как отмечается, вебинар состоится 25 ноября в 19:00 на Facebook-странице онлайн-платформы DzygaMDB и Программы USAID "Конкурентоспособная экономика Украины", при поддержке которой состоится мероприятие.
Модератором прямого эфира "Законодательные изменения в киноиндустрии" станет соучредитель DzygaMDB и исполнительный директор Украинской киноакадемииАнна Мачух.

