В Киеве обнаружили несколько борделей, замаскированных под массажные салоны
В Киеве обнаружили несколько борделей, замаскированных под массажные салоны

В Киеве обнаружили несколько борделей, замаскированных под массажные салоны

В центре Киева правоохранительные органы прекратили деятельность нескольких борделей, которые были замаскированы под массажные салоны.

По предварительным данным стало известно, что 28-летняя женщина арендовала в центре Киева квартиры, в которых в дальнейшем девушки предоставляли клиентам услуги интимного характера за денежное вознаграждение.

Отмечается, что в салоне посменно работали пять девушек, час развлечений с которыми стоил от тысячи до двух с половиной тысячи гривен.

Во время проведения санкционированных обысков правоохранители изъяли доказательства противозаконной деятельности: деньги, мобильные телефоны, компьютерную технику, черновики и вещество белого цвета, внешне похожую на кокаин.

По данному факту открыто уголовное дело по ч.

2 ст.

303 (Сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией).

Злоумышленнице грозит лишение свободы на срок от четырех до семи лет.

Как мы писали ранее, что в Киеве сотрудники прокуратуры направили в суд обвинительное заключение в отношении организованной преступной группы из пяти человек, занимавшихся созданием и содержанием притонов и сутенерством.

ua в Telegram.

Источник материала
loader
loader