В Украине реактивный самолет продают по цене авто: фото
В Украине реактивный самолет продают по цене авто: фото

В Украине реактивный самолет продают по цене авто: фото

В Запорожье продают реактивный Aero L-29 Delfin 1970 года, который стоит как новый автомобиль Renault Logan.

Об этом сообщает "ТопЖыр".

Чехословацкий учебный самолет стоит всего 10 тыс. долларов, но самолет не летает. Но в то же время, он в полном комплекте и у него есть двигатель.

В Украине реактивный самолет продают по цене авто: фото - Фото 1

Продавец предлагает использовать его для антуража и готов доставить самолет в любую точку мира. Самолет оснащен одним реактивным двигателем и разгоняется до 625 км/ч.

В Украине реактивный самолет продают по цене авто: фото - Фото 2

Учебно-тренировочный Aero L-29 Delfin выпускали в 1963-1973 годах, его использовали для подготовки боевых пилотов.

В Украине реактивный самолет продают по цене авто: фото - Фото 3

Ранее "Апостроф" сообщал, что при покупке подержанной машины очень важно узнать реальный километраж пробега автомобиля, но если авто очень старое, то показатели одометра наверняка обнулялись.

Теги по теме
авто
Источник материала
loader
loader