/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F6eda9e608ee9b42d20a0d63d641013c2.jpg)
От COVID-19 умер волонтер Сергей Пожарский
COVID-19 унес жизнь известного волонтера Сергея Пожарского.
Об этом говорится в сообщении ГСЧС в Фейсбуке, сообщает Укринформ.
«Мы в трауре... 26 ноября остановилось сердце доброго и светлого человека... Коварный ковид унес жизнь Сергея Пожарского.
Волонтер, доброволец и в прошлом председатель общественного совета при ГСЧС - он до последнего боролся со смертельной болезнью. К сожалению, наш мир не всегда готов к противостоянию пандемии и спасти Сергея не удалось», говорится в сообщении.
В свою очередь, народный депутат Николай Княжицкий написал в Фейсбуке, что Сергей Пожарский до сих пор записан у него как «Сергей Майдан». «Весь Майдан были рядом, Сергей, как волонтер, с фронта не выезжал первое время. Был здоровый и спортивный человек. Вечная память», - написал депутат.

