Бык поможет исполнить мечту: пяти знакам Зодиака улыбнется удача в январе 2021 года
Бык поможет исполнить мечту: пяти знакам Зодиака улыбнется удача в январе 2021 года

Бык поможет исполнить мечту: пяти знакам Зодиака улыбнется удача в январе 2021 года

Астрологи дали прогноз на первый после новогодних каникул неделю с 11 по 17 января. Чтобы он прошел успешно, звезды советуют следовать по зову интуиции.

Об этом пишет издание "Слово и фраза".

Овен

Гороскоп советует Овнам пересмотреть гардероб, чтобы избавиться от старых вещей и купить новые. Это идеальное время для создания нового яркого образа в начале 2021 года. Также Овнам полезно будет заняться перестановкой мебели в доме, сделать генеральную уборку и избавиться от лишнего хлама.

Телец

11 и 12 января для Тельцов станут идеальными днями для работы, любви и обучения - им удастся добиться успеха сразу во всех делах. Звезды советуют представителям знака запастись терпением и составить план на неделю. Понедельник и вторник подходят для физической работы и путешествий, командировок.

Близнецы

Близнецы на этой неделе получат возможность преуспеть в новых делах и сделать покупки. Большая удача ждет представителей творческих профессий - в их голову будут приходить интересные идеи - некоторые будут гениальные, а другие нет, но каждая из них может оказаться полезной.

Рак

Неделя с 11 по 17 января принесет Ракам удовольствие. Этим людям очень важно получать радость от жизни и находить новые силы для движения вперед. Ракам нужно больше отдыхать, развлекаться, но не забывать о важнейших обязанности дома и на работе.

Лев

Львы смогут на этой неделе стать центром Вселенной - им повезет в любви, в работе и бизнесе, что значительно поднимет настроение в начале нового года. Людей этого знака ожидают сюрпризы, но не всегда приятные. Секрет сохранения успеха для Львов будет заключаться в умении относиться к новостям спокойно, без лишнего гнева и возмущения.

Дева

Дев ждет удача в любви, особенно в период со вторника по пятницу. В остальные дни энергетика звезд и планет будет достаточно негативной для вас, потому романтические встречи лучше не назначать. Всем семейным представителям Знака стоит как можно больше времени проводить со своими близкими. Не исключено, что кто-то попросит Дев о помощи.

Весы

Весы смогут добиться успеха во всех сферах жизни - им будет улыбаться удача буквально во всем, к чему они приложат свою руку. Самое главное сейчас - не зазнаться и не подумать, что все дается легко и без усилий. Нужно продолжить усердную работу.

Скорпион

Если вам на этой неделе придется делать выбор о том, что экономить - деньги или время, то лучше выбрать первое. Время для Скорпионов пока гораздо важнее финансов. Звезды советуют посвятить свою каждую свободную минуту домашним делам и общению с близкими, а одиноким представителям знака - поискам второй половинки.

Стрелец

С 11 по 17 января Стрельцов могут ожидать очень важные и даже судьбоносные знакомства делового и личного характера. Однако звезды советуют быть внимательными и не переходить дорогу опасным людям, поскольку это может свести весь достигнутый прогресс к нулю. Очень важны предельная осторожность и предусмотрительность.

Козерог

Согласно прогнозам экспертов, с четверга для представителей знака начнется энергетический спад, который приведет к сильной усталости. Козерогам нужно будет четко разграничить работу и дом, отдых и труд. Даже небольшие переутомления будут вредить вашей уверенности и самочувствию. Все должно находиться в балансе.

Водолей

Начало и конец недели Водолеям лучше посвятить домашним делам, уборке и отдыху после праздников. В это время можно покупать новые растения и заводить домашних питомцев. На работе нужно разобрать документацию и очистить рабочий стол от ненужных файлов.

Рыбы

Рыб ожидает идеальное время для решения юридических проблем. С 12 января наступит удачный период для шопинга, денежных трат и работы. Нужно полностью посвятить себя делам. Вполне возможно, что Рыбам удастся решить проблемы, которые раньше решить не получалось по каким-то веским причинам.

Как сообщал "Апостроф", ранее астрологи назвали самые счастливые дни для каждого из знаков Зодиака в год Быка.

Источник материала
Поделиться сюжетом