Гороскоп на вторник, 12 января: Козерогов ждет прибыль, а Овнов ожидает напряженный день
Гороскоп на вторник, 12 января: Козерогов ждет прибыль, а Овнов ожидает напряженный день

Гороскоп на вторник, 12 января: Козерогов ждет прибыль, а Овнов ожидает напряженный день

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого счастливый, а для кого не самый удачный день.

Овен. Овнов ожидает напряжённый день. Вероятно, вам придётся включиться в борьбу за ресурсы и благосклонность начальства. Не благоприятный день для бизнеса, решения серьёзных рабочих вопросов, а также начала новых дел. Если вы планируете начать какой-то процесс, уйти в новую сферу деятельности, сменить работу или применить на практике новые методы, то подождите более благоприятного времени. Лучше посвятить день повседневным привычным занятиям. Постарайтесь максимально завершить текущие дела прежде, чем браться за новые.

Телец. Тельцов ожидает спокойный и размеренный день. Возможно, дадут о себе знать старшие родственники, им может понадобиться ваша помощь. Остерегайтесь манипуляций со стороны женщин из вашего окружения, вас легко могут спровоцировать на конфликт. В целом постарайтесь не загружать себя делами, тем более чужими, займитесь собой.

Близнецы. Для близнецов день неблагоприятный. Вы можете зря потратить имеющиеся у вас средства. Будьте осторожны, не совершайте спонтанных и не нужных покупок. Возможно, придётся отложить поездку, на которую вы рассчитывали. Постарайтесь быть экономным, денежных поступлений не предвидится.

Рак. Для раков день неблагоприятный. Будьте вежливы абсолютно со всеми, кого встретите в течение дня. Грубость может вам дорого стоить. В работе возможны задержки, недовольство начальства, вероятно, вас будут торопить со сроками. В личной жизни ситуация также сложится напряжённая. Хорошее время для того, чтобы пересмотреть свои ценности и понять так ли уж вам нужно то, к чему вы стремитесь и не слишком ли высокой будет цена за успех.

Лев. Для львов не самый удачный день. Проблемы с распределением времени приведут к накладкам, нестыковкам, срывам планов. Тайм-менеджмент вам вряд ли поможет, а вот умение не брать на себя больше, чем можете унести и навык делегирования полномочий пригодятся.

Дева. Для вас день благоприятный. Вы будете полны энергии и сил. Смело беритесь за работу, реализовывайте свои проекты, не сидите сложа руки. День хорош для новых начинаний и оправданного риска.

Весы. Для вас день благоприятный. Вам могут оказать услугу исключительно из добрых побуждений, не забудьте отблагодарить в ответ.

Скорпион. Положение скорпионов будет нестабильно. Планировать что-либо наперёд в такой ситуации вряд ли возможно, так что постарайтесь жить одним днём и исходить из сиюминутных реалий. Вероятно, вам придётся от чего-то отказаться ради более важных вещей. Проявите гибкость и маневренность.

Стрелец. Для стрельцов день неблагоприятный. Вокруг вас будет напряжённая обстановка. Ваша приверженность работе может негативно сказаться на личной жизни и отношениях. В этот день велик риск ссор и разладов в семье, с партнёром или друзьями. Постарайтесь найти баланс между работой и личной жизнью.

Козерог. Козерогов ожидает удачный день. В своей профессии мы мастер и ваш профессионализм будет оценен по заслугам. Можете ожидать прибыли или других поощрений. Вам также представится возможность для совершенствования как специалиста. Не пренебрегайте своими обязанностями, хотя работы будет много, оплата за неё будет соразмерной.

Водолей. Для вас день благоприятный. Ваши интересы будут сосредоточенны вокруг материальных ценностей. Вас мало будут заботить мысли о прекрасном и возвышенном. Не стоит винить себя за отсутствие высоких идеалов, для всего своё время.

Рыбы. Вам рекомендуется сосредоточиться на делах. Небрежное отношение к взятым на себя обязательствам может сильно повредить вашей карьере. В финансовом и деловом плане будет некий застой, остановка, день будет хорош для того, чтобы постараться сдвинуться с мёртвой точки. Однако, он не слишком благоприятен для активности, планируйте дела на будущее, просчитывайте пути выхода из кризиса.

Источник материала
Поделиться сюжетом