Американец умер вскоре после вакцины от COVID
Американец умер вскоре после вакцины от COVID

Американец умер вскоре после вакцины от COVID

Вакцинацию проводили не сотрудники медицинского управления округа. О том, какой препарат был использован, не уточняется.

Сотрудники правоохранительных органов начали расследование в связи со смертью человека вскоре после вакцинации от коронавирусной инфекции в округе Плэсер (штат Калифорния), США. Об этом сообщило местное управление окружного шерифа на странице в Facebook.

Согласно сообщению, скончавшийся человек заразился коронавирусом в конце декабря 2020 года. Позднее, 21 января, ему ввели вакцину от COVID-19 и спустя несколько часов он умер.

В ведомстве подчеркнули, что вакцинацию проводили не сотрудники медицинского управления округа. О том, какой препарат был использован, не уточняется.

В расследовании принимают участие федеральные службы. "Любые сообщения о причинах смерти преждевременны до окончания следствия", - отмечается в сообщении.

Теги по теме
Коронавирус Вакцина Смерть
Источник материала
loader
loader