19 мая, воскресенье
Серия А: «Аталанта» Малиновского упустила победу над «Торино»

«Аталанта» осталась на 7-м месте и отстает от «Интера» на 10 очков.

В матче 21-го тура чемпионата Италии (Серия А) «Аталанта» сыграла вничью на своем поле с «Торино» 3:3, сообщает Укринформ.

В Бергамо хозяева забили три мяча еще до 21-й минуты. Отличились Иличич, Госенс ​​и Мюриэль. «Торино» до перерыва отыграл два гола. Мячи забили Белотти и Бремер. На 84-й минуте Бонаццоли сравнял счет. В итоге, матч завершился вничью 3:3.

Украинский полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский вышел в стартовом составе. На 78-й минуте Малиновского заменил Ламмерс. Украинский новичок «Аталанты» Виктор Коваленко не попал в заявку на матч из-за болезни.

Топ-4 Серии А: 1.«Интер» - 47 (21), 2.«Милан» - 46 (20), 3.«Рома» - 40 (20), 4.«Ювентус» - 39 (19).

Другие важные матчи 21-го тура: «Ювентус» - «Рома» (6 февраля, 19:00), «Милан» - «Кротоне» (7 февраля, 16:00).