/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fc38508af355676f7615f765e418e1df3.jpg)
Ожидание затянулось: срыв вакцинации в Украине высмеяли меткими фотожабами
Промедление со стартом вакцинации от коронавируса в Украине, которая должна была начаться в понедельник, 15 февраля, вызвало в сети волну шуток и фотожаб.
"Апостроф" собрал самые забавные картинки по этому поводу, опубликованные в соцсетях.
Для создания фотожаб авторы использовали, в частности, кадры известного скетча с участием британского комика мистера Бина, который безнадежно ожидает вакцинации, а также посмеялись над "отмазками" министра здравоохранения Максима Степанова. Один из шутников предложил свой вариант вакцины - в виде коньяка.
Напомним, что в Минздраве уже называют новые даты начала вакцинации, объясняя задержку техническими проблемами.
Как сообщал "Апостроф", министр здравоохранения Максим Степанов может лишиться своей должности, если до конца недели в Украине не начнется вакцинация от коронавируса.

