В Киеве травят жильцов дома неизвестной жидкостью: видео
В Киеве травят жильцов дома неизвестной жидкостью: видео

В Киеве травят жильцов дома неизвестной жидкостью: видео

Неизвестное химическое вещество

В Киеве в одной из многоэтажек по улице Бориса Гмыри, 12Б неизвестная женщина регулярно обливает двери жильцов химическим средством, с жутким запахом, который не выветривается достаточно долго.

Видео с камер наблюдения опубликовали на странице «Киев Оперативный» в Facebook.

Сообщается, что действия женины, которая облив дверь, просто исчезает, доставляют немало проблем жильцам, в частности они не могут сдавать жилье аренду.

«У нас на этаже (15 этаж, 2 подъезд) жуткий запах химии какой-то, все заходят и кашляют. У меня жил квартирант, который не выдержал и съехал», - рассказала жительница дома.

Женщина также отметила, что от запаха пытали бороться мытьем квартиры, общего коридора в течение нескольких дней подряд, но ничего не помогает избавиться от вони.

«Запах паленой изоленты. Думали, что где-то коротит электрика, проверили все, прозвонили все, натяжные потолки разбирали и смотрели проводку – не оно. Запах именно возле входа в квартиру. Вызывали вчера нашего электрика, проверил все щитки – все ок», – рассказала киевлянка.

Однако видео с камер наблюдения расставило все по местам – оказалось, что в подъезд время от времени входит женщина, льет сверху на дверь неизвестную жидкость и уходит.

«У меня просто шок, как оказалось, пересмотрев камеры – приходит барышня, подливает что-то в дверь на этаж и уходит. Кто сталкивался с подобным? Что делать?» – задала вопрос женщина.

В комментариях под публикацией украинцы посоветовали жильцам дома обратиться за консультацией к юристам:

"Надо каким-то образом сделать анализ вещества и задержать барышню. А для начала - консультируйтесь с юристами пишите заявление в полицию. И Вам и соседям создаётся угроза здоровью и неудобства".

Напомним, ранее сообщалось, что в самом центре украинской столицы произошло резонансное преступление, завершившееся гибелью человека.

Также сообщалось, что в поселке Глеваха Фастовского района мужчина украл деньги пенсионеров на "Укрпочте" и поджег отделение.

Популярные статьи сейчас
США отреагировали на введение санкций против Медведчука ПриватБанк разъяснил, почему лишает клиентов кредитного лимита Украинцам разъяснили нюансы налогообложения подаренных или обмененных квартир Тина Кароль откровенно рассказала о Дане Балане и тесте на беременность
Показать еще

Смотрите также видео шеф-редактора информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором объяснил, как Зеленский унизил Порошенко Медведчуком:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Теги по теме
Киев
Источник материала
loader
loader