Гороскоп на понедельник, 22 февраля: Девам стоит проявить осторожность, а Стрельцов ожидает прибыль
Гороскоп на понедельник, 22 февраля: Девам стоит проявить осторожность, а Стрельцов ожидает прибыль

Гороскоп на понедельник, 22 февраля: Девам стоит проявить осторожность, а Стрельцов ожидает прибыль

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого начало рабочей недели будет сложным.

Овен. В целом день обещает быть удачным. Однако, есть риск проблем, связанных с огнём, лишний раз проконтролируйте бытовую технику. День эмоционально насыщенный, поэтому ссоры и конфликты не исключены, впрочем, всё удастся решить благополучно. Предполагаемый успех может быть омрачён непредвиденными обстоятельствами, тем не менее добиться своего удастся, приложив к этому некоторые усилия.

Телец. Для вас день будет благоприятным. Удача сейчас на вашей стороне. Подходящий день для решения важных вопросов, касающихся работы, а так же личной жизни. Возможна смена социального статуса, семейного положения, новая должность.

Близнецы. Для вас день благоприятный. Ожидайте полного удовлетворения от проделанной работы, как морального, так и материального. Вознаграждение не заставит себя ждать, при чём оно может выражаться как в денежной форме, так и в новых возможностях.

Рак. Для вас день будет успешным. Постарайтесь сохранять спокойствие и фокусироваться на своих достижениях. Не растрачивайте зря энергию на споры и доказательства. Делайте то, что считаете нужным, успех не заставит себя ждать.

Лев. Для вас день благоприятный. Вы можете ожидать всевозможных радостных событий. Удача будет вам сопутствовать во всех делах. День благоприятный не только для работы, но также для семейных событий и дел, связанных с детьми.

Дева. Девам в этот день стоит проявить осторожность при знакомствах и встречах с другими людьми. По возможности отмените поездки, никуда не торопитесь, оставляйте себе больше времени на сборы. Будьте внимательны к тому, что едите и пьёте - велик риск пищевых отравлений.

Весы. В целом день обещает быть удачным. Однако, есть риск проблем, связанных с огнём, лишний раз проконтролируйте бытовую технику. День эмоционально насыщенный, поэтому ссоры и конфликты не исключены, впрочем, всё удастся решить благополучно. Предполагаемый успех может быть омрачён непредвиденными обстоятельствами, тем не менее добиться своего удастся, приложив к этому некоторые усилия.

Скорпион. Для вас день благоприятный. Доверяйте интуиции и не отступайте от своих принципов. Возможно, со всех сторон вам будут давать советы и рекомендации, делиться опытом. Вы можете вежливо выслушать советчиков, но решения принимайте самостоятельно, без оглядки на чужое мнение. Вокруг вас могут возникнуть сплетни и интриги. Сохраняйте спокойствие, они улягутся сами собой.

Стрелец. День для вас благоприятный. Можете ожидать прибыли, подарков или неожиданного продвижение по службе. Как раз хорошее время для того, чтобы обсудить с начальством финансовые вопросы и попросить прибавку к зарплате или повышение. Для семейных стрельцов важно будет прислушаться к просьбам и пожеланиям своей половинки, ни в коем случае не игнорируйте их, это может обернуться для вас большими неприятностями. Напомните о себе родным и близким людям, дарите подарки, пусть небольшие, но искренне и от души.

Козерог. Для вас день будет сложным. Вы можете получить большую прибыль, но для этого придётся много и тяжело работать. От вас потребуется большая отдача, а вот результаты работы могут быть совсем не такими, как вы ожидаете.

Водолей. Для Водолеев день благоприятный. Вам не стоит полагаться на свою память. Чаще сверяйтесь с записями в ежедневнике, заметками и напоминаниями. В спешке вы можете забыть некоторые важные даты, а это может иметь для вас негативные последствия. Чтобы не попасть в неловкую ситуацию при встречах, уделите внимание этикету. Не обязательно следовать всем правилам, но выучить его основы будет не лишним.

Рыбы. Рыбам однозначно повезёт. День обещает вам заботу и понимание близких, однако не злоупотребляйте их доверием и вниманием к вашим проблемам. Рабочие дела не будут вас увлекать, лучше больше времени уделить семье и личной жизни. Постарайтесь больше опираться на свою интуицию, а не на советы из вне, ведь никто не знает вашу ситуацию лучше вас.

Источник материала
Поделиться сюжетом