Ференцварош Реброва вылетел из Кубка Венгрии
Ференцварош Реброва вылетел из Кубка Венгрии

Ференцварош Реброва вылетел из Кубка Венгрии

Обидчиком подопечных украинского тренера стал Фехервар.

Ференцварош под руководством украинского специалиста Сергея Реброва в поединке 1/8 финала Кубка Венгрии уступил Фехервару со счетом 1:2 и вылетел с турнира.

Счет в матче был открыт гостями уже на восьмой минуте встречи усилиями Николича, который реализовал пенальти, но спустя пять минут счет на табло вновь стал равным после автогола в исполнении Стопиры. Победный мяч Фехервар забил в концовке первого тайма, а его автором стал все тот же Стопира, который теперь уже отличился в воротах соперника.

Отметим, что в стартовом составе на матч в составе команды Реброва вышли два украинца — Игорь Харатин и Александр Зубков, а у Фехервара в основе вышел Иван Петряк. Все трое отыграли на поле по 76-77 минут.

Ференцварош - Фехервар 1:2
Голы:
 Стопира, 13, автогол - Николич, 8, с пенальти, Стопира, 40

Теги по теме
Спорт
Источник материала
loader
loader