Днепр-1 — Александрия. Накануне

Днепр-1 — Александрия.

ua представляет анонс матча 1/4 финала Кубка Украины.

В четвертьфинале Кубка Украины Днепр-1 попытается обыграть Александрию и повторить свое лучшее достижение в турнире.

Среда, 3 марта, 19:00.

Днепр, Днепр-Арена.

Арбитр — Александр Шандор (Львов).

Прямая трансляция на телеканале УНИАН.

Остается вариант с Кубком, хотя, учитывая насколько неудачно Днепр-1 играет с Александрией, 3 поражения в 3-х матчах с общим счетом 2:8, этот вариант выглядит не особенно обнадеживающе.

Положение Александрии в первенстве более надежное, хотя от четвертого места, гарантирующего пропуск в Лигу Европы, команду Владимира Шарана отделяет 5 очков.

Тем не менее, тренер александрийцев подтвердил, что задача команды остается неизменной: занять место в зоне еврокубков и как можно лучше выступить в Кубке.

В нынешнем розыгрыше Днепр-1 обыграл Горняк-Спорт (5:3) и ВПК-Агро (5:0).

Перед Александрией не устояли Ингулец (4:1) и Минай (3:0).

Интересно, что нынешний хозяин поля предыдущие два матча играл в гостях, а их соперники — на выезде.