/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F17ebd81d3cc497837add7d45be0a6465.jpg)
Разумков едет в Брюссель и Люксембург
Председатель Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков 22-23 марта будет находиться с рабочим визитом в Брюсселе (Королевство Бельгия) и Люксембурге (Великое Герцогство Люксембург).
Об этом сообщает пресс-служба украинского парламента, передает Укринформ.
Программой визита предусмотрено, что в понедельник, 22 марта, Разумков посетит институты Европейского Союза, штаб-квартиру НАТО, Палату представителей Бельгии.
В Брюсселе запланированы встречи Председателя ВР с заместителем генерального секретаря НАТО Мирчей Джоанэ, с президентом Европарламента Давидом Сассоли, председателем Палаты представителей Бельгии Элиан Тильйо.
Во вторник, 23 марта, украинский спикер будет находиться в Люксембурге, где встретится с председателем Палаты депутатов Люксембурга Фернандом Этгеном и членами Комитета по иностранным и европейским делам.

