Филиппинский священник создаст вакцину от ковида, которую можно растворить в вине
Филиппинский священник создаст вакцину от ковида, которую можно растворить в вине

Филиппинский священник создаст вакцину от ковида, которую можно растворить в вине

Доминиканский священник Никанор Аустриако, преподающий биологию и теологию в колледже Провиденс в США, разрабатывает свою версию вакцины против коронавируса. Ее можно будет растворить в любой жидкости — воде, молоке и даже пиве или вине, пишет ABS-CBN News.

Основой для препарата послужат дрожжи Saccharomyces boulardii, которые используют в качестве пробиотиков. Они должны будут синтезировать в организме человека спайковый белок и создавать иммунный ответ на коронавирус. Всего разрабатывают 2 версии вакцины: одну против исходного штамма, другую против южноафриканского и бразильского.

В настоящее время ведутся испытания препарата. Его сперва протестирует на животных в Университете Санто-Томаса в Маниле.


В Швеции популяризируют вакцину с помощью мема.

Боно из U2 выпустил мультсериал о вакцинации. Его помогала озвучить Пенелопа Крус.

 

Карантин
вакцина
Теги по теме
Вакцина Карантин
Источник материала
loader
loader