Мужчина плюнул кассиру в лицо после просьбы надеть маску. Скандальное видео
Мужчина плюнул кассиру в лицо после просьбы надеть маску. Скандальное видео

Мужчина плюнул кассиру в лицо после просьбы надеть маску. Скандальное видео

На одной из украинских АЗС мужчина плюнул в лицо кассиру на просьбу надеть защитную маску.

Об инциденте рассказали в «Киеве оперативном». В четверг, 8 апреля, мужчина на автомобиле Mazda заехал на АЗС ANP по адресу Харьковское шоссе, 68. В помещение станции он зашел без средств индивидуальной защиты. Когда кассирша попросила его надеть маску, мужчина сразу начал высказывать недовольство, спорить, а потом плюнул работнице в лицо. После этого мужчина скрылся с места происшествия, однако его поступок зафиксировали камеры наблюдения.

Лента новостей Украины и мира, новости общества в нашем Viber!

Кто этот человек

Впоследствии «Киев оперативный» опубликовал информацию об обидчике. Им оказался украинец Виталий Бяльский из Кривого Рога.

«Этот харкач - украинец. Зовут его Виталька Александрович Бяльский, 1975 года рождения. Родился Виталька в городе Кривой Рог. Кто знает - может это у него такая манера общения и дома он так же себя ведет с родными...», - написали в сети представители паблика. Добавили также фото «харкача».

Украинцы возмущены

Поступок мужчины вызвал резко негативную реакцию в обществе.

«КривоРогульну скотиняку повинні знайти близькі дівчини і обов'язково покарати, це вже переходить усі межі!», «Худоба»,» где берутся такие деб*лы)», «Вот тебе и культурный представитель АЕ региона 🙈», «А все банально ... Его отказались обслуживать потому что без маски а маску по класике оставил на ручке кпп или зеркале ... Но не в коем случаи не оправдываю его действия...», «Скотиняка. Однозначно штраф і громадські роботи на тій же АЗС»,
- пишут украинцы в сети (комментарии подаем в оригинале с сохранением орфографии и пунктуации авторов).

Все новости Украины и мира, новости регионов в нашем Telegram!

Напомним, ранее портал MY.UA сообщал, что недавно в Кременчуге произошел "масочный скандал". Там женщину в транспорте попросили надеть маску, отреагировала она неожиданно.

Также портал MY.UA писал, что полицейский избил женщину в "Ашане" из-за отсутствия маски.

Не пропустите наши новости на канале в Twitter и читайте нас в Flipboard

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Кукиб
Журналист
Поделиться сюжетом