/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Fa5589ae83d72e42f9e49cd0eef60a341.jpg)
Вопрос о втором сроке Зеленского еще не решен - заместитель главы ОП
Как передает Укринформ, об этом заместитель руководителя Офиса Президента Кирилл Тимошенко сказал в интервью Радио НВ.
«Этот вопрос вообще не решен. Можно сказать, он немного накручен средствами массовой информации, какими-то конспиративными мыслями в телеграм-каналах. Решение будет принимать лично Президент», - сказал Тимошенко.
Заместитель руководителя ОП убежден: как только Зеленский примет решение по этому вопросу, то сразу сообщит своей команде и всем гражданам Украины.
Как сообщал Укринформ, осенью прошлого года Тимошенко предполагал, что Зеленский может пойти на второй президентский срок, поскольку пришел к выводу, что одного президентского срока недостаточно, чтобы восстановить страну.
Сам глава государства на пресс-конференции в мае заявил, что подумает над тем, чтобы баллотироваться на второй срок в Президенты Украины, если увидит большую поддержку своих действий со стороны народа.
Фото: ОП

