Пришел в гости: под Днепром подросток изнасиловал 2-летнюю девочку
Пришел в гости: под Днепром подросток изнасиловал 2-летнюю девочку

Пришел в гости: под Днепром подросток изнасиловал 2-летнюю девочку

В Днепропетровской области 15-летний подросток изнасиловал 2-летнюю девочку, пока ее мать находилась на кухне.

Об этом сообщает "Информатор".

Инцидент произошел в селе Адамовка. В полицию обратилась 24-летняя мать ребенка, у которой в гостях находился подросток. Он последние несколько дней проживал у нее дома.

Женщина находилась на кухне, когда услышала плач дочери. Зайдя в комнату, она увидела, что подросток держит плачущего ребенка на руках.

По его словам, девочка упала и он помог ей. Но мать обнаружила на теле ребенка и постели кровь. Она начала кричать на подростка, тот испугался и сбежал домой.

Позже в разговоре с полицией он признался, что изнасиловал ребенка. Судмедэксперты, в свою очередь, подтвердили возможное изнасилование.

В пресс-службе полиции сообщили, что подозреваемого задержали в порядке статьи 208 УПК. Открыто уголовное производство по части 4 статьи 152 УК Украины (развращение несовершеннолетних). Расследование продолжается.

Ранее мы сообщали, что президент Украины Владимир Зеленский подписал закон, который ужесточает наказание за сексуальное насилие и эксплуатацию над детьми. Он предусматривает внедрение в украинское законодательство Лансаротской конвенции.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться
Читайте Segodnya.ua в Google News
Теги по теме
Дети Днепр
Источник материала
Поделиться сюжетом