Под Львовом случилась жуткая трагедия при демонтаже дома
Под Львовом случилась жуткая трагедия при демонтаже дома

Под Львовом случилась жуткая трагедия при демонтаже дома

В селе Гончары Львовской области во время демонтажных работ случился обвал стены здания, в результате чего погиб рабочий. 

Страшная трагедия произошла в момент, когда мужчина находился на третьем этаже кирпичного строения. Рабочий оказался под завалами и погиб от полученных травм.

Отмечается, что прибывшие на место сотрудники спасательной службы разобрали завал и нашли тело погибшего. На месте происшествия работали 13 спасателей и три единицы спецтехники. В настоящее время обстоятельства трагедии устанавливают правоохранители. 

Фото: ГСЧС Украины

Читайте также, в Киеве на стройке двое рабочих упали в шахту лифта, один погиб. 23-летнего мужчину госпитализировали с переломом левой бедренной кости, закрытой черепно-мозговой травмой и закрытой травмой грудной клетки, другой мужчина от полученных из-за падения травм скончался на месте. 

Кроме того, на трассе Львов-Ужгород, недалеко от города Новый Калинов Самборского района, автомобиль "ГАЗель" выехал на обочину дороги и наехал на двух работников дорожно-строительной компании. Виновник был задержан в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.

Теги по теме
Украина полиция Новости Смерть Львов Происшествия
Источник материала
Поделиться сюжетом