Квиткова рассказала о набранном весе: "Холостяка" Добрынина рядом нет
Квиткова рассказала о набранном весе: "Холостяка" Добрынина рядом нет

Квиткова рассказала о набранном весе: "Холостяка" Добрынина рядом нет

Пара Никиты Добрынина и Даши Квитковой известна украинцам, в частности, по той причине, что они стали первыми влюбленными, которые официально зарегистрировали брак по завершению реалити-шоу "Холостяк".

Поклонники звездных супругов с интересом следят за новостями из их жизни и особенно сейчас, когда Квиткова в положении и вот-вот появится на свет первенец пары.

Что нового у Даши Квитковой и Никиты Добрынина

В пятницу, 9-го апреля, Даша опубликовала фото-пост в Instagram, в котором рассказала о том, сколько килограмм набрала в связи с беременностью.

Другие новости шоу-бизнеса читайте на наших каналах в Telegram и Viber!

По состоянию на сегодняшний  день у Даши - шестой месяц "положения" и она поделилась в своем Instagram-аккаунте с подписчиками снимком, на котором продемонстрировала круглый животик и признала, как беременность изменила ее вес.

Так, блогерша, которая до беременности весила 55 килограммов, на шестом месяце ожидания ребенка весит уже 69 килограммов.

"69 килограммов любви выглядят так" - написала Квиткова в подписи к фотографии.

Как поклонники отреагировали на фото обнаженного животика Квитковой

В своих комментариях к публикации подписчики выразили восхищение внешним видом Даши. По мнению поклонников, беременность очень к лицу Квитковой и ее внешность прекрасна:

"Прекрасна!", "Вы прекрасны в вашем состоянии!", "Очень красивая. Самая лучшая фигура" - написали фоловеры.

Присоединяйтесь к нам в Twitter и следите за лентой новостей в Flipboard!

Стоит отметить, что недавно супруг девушки Никита Добрынин порадовал свою жену подарком и тайно занялся организацией их отдыха в Дубаи.

Именно там сейчас находится пара звездных супругов.

Ранее портал новостей MY.UA сообщал о том, что будущая мама Даша Квиткова призналась в подписи к снимку, что глядя на свое отражение в зеркале, невероятно трепетно ожидает встречи со своим малышом.

А также мы писали о том, что пара Добрынин и Квиткова рассекретили пол первенца. Читайте все новости шоу-бизнеса на портале MY.UA.

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Танчик
Редактор новостей
Поделиться сюжетом