Названы лучшие компактные внедорожники - отличаются надежностью и не боятся плохих дорог
Названы лучшие компактные внедорожники - отличаются надежностью и не боятся плохих дорог

Названы лучшие компактные внедорожники - отличаются надежностью и не боятся плохих дорог

Эксперты составили рейтинг лучших кроссоверов, которые могут привлечь потенциальных покупателей надежностью и приятными ценами.

Об этом пишет тематическое издание Autoblog.

Honda CR-V

Внедорожник с эффективным базовым двигателем, получивший от специалистов высокие баллы по безопасности. Единственный минус - устаревший интерфейс, который разработчики могли бы доработать.

Фото: automoto.ua

Mazda CX-5

Новая модель получила от разработчиков мощный турбомотор. Эксперты называют этот автомобиль "бюджетным Porsche", но после уменьшения размеров салона он подойдет не всем семьям.

Toyota RAV4

На рынке автомобиль представлен в нескольких модификациях, в том числе и с гибридными силовыми установками. Потенциальных покупателей модель может привлечь просторным салоном и вместительным багажником.

Фото: motorglobe.org

Chevrolet Bolt EUV

Мощная батарея позволяет проехать на одном заряде до 380 километров при средней скорости 60 км/ч. Производитель дает 8 лет гарантии на батарею и 160 000 км пробега, а сам автомобиль рассчитан для водителя и четырех пассажиров.

Kia Soul

Люксовые модификации оснащены мультимедийной системой с 8-дюймовым цветным сенсорным дисплеем, а на рынке автомобиль представлен в нескольких модификациях с разными силовыми агрегатами. Водителям также доступна функция бесключевого доступа Smart Key, а дистанционно запущенный двигатель работает на протяжении 10 минут, что позволяет прогреть машину перед поездкой.

Фото: automoto.ua

Nissan Kicks

Уже в базовой модификации разработчики предлагают 7-дюймовый сенсорный дисплей, систему обнаружения пешеходов с функцией экстренного торможения и ассистента удержания в полосе. Тесты показали, что этот автомобиль демонстрирует достаточно высокую устойчивость, что делает его одним из самых удачных кроссоверов для города.

Ранее мы назвали лучшие дешевые кроссоверы в Украине.

Теги по теме
авто
Источник материала
Поделиться сюжетом