В России на репетиции парада загорелся танк, видео
В России на репетиции парада загорелся танк, видео

В России на репетиции парада загорелся танк, видео

В российском городе Уфа во время репетиции парада загорелся танк, пишет Башинформ.

произошло это вскоре после проезда мимо трибун перед зданием горсовета столицы Башкирии.

В пресс-службе регионального МЧС заявили, что танк Т-26 загорелся по причине воспламенения топлива, которое пролилось на его корпус.

Отмечается, что водитель потушил огонь самостоятельно до прибытия пожарных и спасателей.

Более критически мыслящие осторожно намекают на повышенный риск массовых сборов людей, например, на параде или концерте Расторгуева из-за коронавируса.

Например, «Донецкий телеграм» просто приводит медицинскую статистику: заболеваемость вирусными пневмониями в пять разы выше, чем год назад; показатель лабораторно подтвержденного коронавируса также в пять раз превышает прошлогодний и прогрессирует.

И т.

Их противники утверждают, что скрепам коронавирус не страшен, например, все участники парада (террористы) привиты российской вакциной «Спутник V».

А его зрители «лично берут ответственность за свое здоровье».

Вероятно, как и поклонники лидера “Любэ” Расторгуева.

Напомним, оккупационные власти отменили многие шествия и массовые акции на девятое мая и дни «республик», но оставили в силе военные парады и концерт Расторгуева в Донецке.

Из них 2 тысячи 573 умерли.

Таким образом, уровень смертности составляет 7,5%.

Для сравнения на свободной территории Украины этот показатель равен 2,2%, а в мире в среднем – 2,1%.

Подпишитесь на новости.

Источник материала
loader
loader