Ирина Федишин в белых штанах и с ярким макияжем посадила картошку: "Сняла корону и пошла"
Ирина Федишин в белых штанах и с ярким макияжем посадила картошку: "Сняла корону и пошла"

Ирина Федишин в белых штанах и с ярким макияжем посадила картошку: "Сняла корону и пошла"

Известная украинская певица, львовская жемчужина Ирина Федишин во всеоружии показала, как в этом году сажала картофель у мамы.

Уже не первый раз Ирина Федишин демонстрирует поклонникам, как она сажает картофель на огороде. В 2020 году певица вместе с мужем отправилась к маме, чтобы помочь посадить огород. 

Тогда многие критиковали Федишин, что это не помощь матери, а пиар для соцсетей. Критиковали «огородный» образ Ирины. Красный спортивный костюм, белые кроссовки и массивные серьги показались украинцам не самым удачным нарядом для огорода.

Осенью певица показывала, как она помогает копать картошку. Тогда Ирина Федишин попозировала на грядке с сыном и собакой.

Федишин и картофель в это году

Сейчас же настала пора снова сажать картошку. И снова помощники поехали к матери певицы помогать. Соответствующим постом Ирина поделилась в сети Инстаграм. Певица отметила, что мама сначала не собиралась сажать ничего на огороде, но, как оно всегда и бывает в селе, посадишь немного того, немного того, и уже не можешь остановиться. Так получилось и у семьи Ирины Федишин.

Лента новостей Украины и мира, новости шоу-бизнеса в нашем Viber

"Мама говорила, что в этом году ничего на огороде сажать не будет! Будет отдыхать!!! Только немножко петрушки посеет, укропчика, морковочки, кабачков трех видов, кукурузки, лука, свеклы, фасоли... немножко рассады посадит - помидоров, перчика, капусточки, синеньких... ну и барабулек немножко... мешков 30... И ВСЕ! Будет отдыхать в этом году...», - смеется артистка.

В этом году «огородный» образ Федишин состоял из белых брюк и кроссовок, черной футболки. Помогали сажать все: и лошади, и люди.

Украинцы комментируют

"Молодцы, ваша семья просто замечательная. Дай бог вам всем здоровья», "Молодцы, вы показывайте пример, как нужно уважать и помогать родителям, это и есть украинская культура", "Вот это звезда, сняла корону и пошла сажать картошку", "Как говорят, что посеешь, то пожнешь, вы замечательные вместе, хорошего обильного урожая вам и всей Украине", "Интересно так, редко кто сажает картошку с таким макияжем", " ты вероятно одна из единственных, кто не имеет звездной болезни», - пишут украинцы в комментариях.

Все новости Украины и мира, новости культуры в нашем Telegram

Напомним, ранее портал MY.UA сообщал, что  Ирина Федишин в слишком коротком платье засветила лишнее.

Также портал MY.UA писал, что Ирина Федишин и Елена Шоптенко вместе зажигали в танце.

Не пропустите наши новости на канале в Twitter и читайте нас в Flipboard

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Кукиб
Журналист
Поделиться сюжетом