Полякова пообещала всех "отшлепать по полной": "Наконец мы сможем оторваться"
Полякова пообещала всех "отшлепать по полной": "Наконец мы сможем оторваться"

Полякова пообещала всех "отшлепать по полной": "Наконец мы сможем оторваться"

Эпатажная певица Оля Полякова необычно прорекламировала свой предстоящий концерт в Белой Церкви.

Оля Полякова с радостью сообщила, что в Украине снова разрешили проводить концерты. Звезда сразу же запланировала грандиозное шоу.

Певица сообщила, что уже 22 мая планирует выступить в Белой Церкви с большим шоу. Всем, кто придет посмотреть и послушать ее выступление, Полякова пообещала танцы и море позитива.

"Отшлепаю вас на полную! Всех жду", - прорекламировала звезда свое стадионное выступление.

Полякова уверена, что после окончания длительного карантина людям наконец-то можно «оторваться» в большой компании на свежем воздухе.

Звезда также решила разыграть несколько бесплатных билетов.

Напоминаем, что в 2020 году за массовый концерт Поляковой в Харькове на артистку просто обрушилась волна негатива. Ее обвинили в том, что она своей деятельностью способствовала распространению коронавируса. Действия Поляковой осудило Министерство здравоохранения и правоохранители, якобы, даже открыли по факту нарушения певицей карантинных норм уголовное дело.

Как известно, Полякова - одна из тех артисток, что откровенно говорили, что из-за карантина и отсутствия концертов несет огромные убытки. Она даже поссорилась из-за этого в прямом эфире с министром здравоохранения Максимом Степановым.

Следите за нами, где Вам удобно: наш Telegram и Viber!

Вручение премии Viva! Awards

16 мая в загородном комплексе Navy состоялась церемония награждения премии Viva! Awards 2021.

Певица Оля Полякова сообщила, что она получила награду «Выбор года» в категории «Королева Instagram».

Поскольку сама звезда на церемонии присутствующей не была, статуэтку и поздравления ей передал продюсер Михаил Ясинский.

Певица поблагодарила за победу всех своих подписчиков, а их у нее 2,5 млн. Каждому Полякова благодарна за поддержку и понимание.

Она напомнила, что прошлый год доказал всем, как важно оставаться людьми и поддерживать друг друга в трудное время.

Полякова отметила, что помогала своим поклонникам не терять оптимизм и не падать духом во время 2-х локдаунов, каждый день пыталась веселить всех и поднимать настроение, постоянно мотивировала вырабатывать полезные привычки и с пользой проводить свободное время, которое выпало на долю украинцев.

Оля постоянно вела прямые эфиры под названием «ПоляВидение», а ее поклонники мотивировали ее становиться более полезной самой себе и другим.

Маша Ефросинина одержала победу в номинации «Опора года», Надя Дорофеева стала «Диджитал прорывом», Рамина Есхакзай названа «Блогером года», Екатерина Кухар и Александр Стоянов получили статуэтку за вклад в благотворительность, а Сергей Танчинец стал «Артистом года».

Ранее сайт новостей MY.UA сообщал, что Оля Полякова также обвинила Константина Меладзе в домогательствах.

Полякова рассекретила Осадчую с третьей беременностью. Больше новостей шоу-бизнеса читайте на портале MY.UA.

Присоединяйтесь к нам в Twitter

Следите за нами в Flipboard

Источник материала
Поделиться сюжетом