/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Fadmin%2Fa5edd513-20f2-458c-a256-b655f273a5f4.png)
Финал «Холостяк-11»: долгожданный выбор Миши Заливако, разбил сердце красавицы
Закончился 11 сезон романтического проекта "Холостяк". В пятницу 21 мая состоялся долгожданный финал шоу и Михаил Заливако сделал свой выбор.
Зрители, затаив дыхание, ждали финала 11 сезона шоу «Холостяк». На этот раз впервые за историю проекта главный герой выбирал не между двумя участницами, а тремя.
К финальной прямой борьбы за сердце харьковского бизнесмена пришли трое харизматичных красавиц: Розали Номбре, Анна Богдан и Юля – «Зайка» Бельченко, которую Миша решил вернуть на проект.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Fadmin%2F8890b2e7-d5ac-467b-98d2-f03ea3bcef61.png)
Заливако еще с первой вечеринки удивлял публику своими необычными решениями. Напоминаем, что тогда он решил оставить всех участниц на проекте.
Рады видеть Вас на наших каналах Telegram и Viber!
Смелые решения холостяка
Михаил Заливако продолжил ошеломлять зрителей шоу вплоть до финала. Мужчина разрешил вернуться Юли Бельченко на этапе знакомства с родителями, хотя она покинула шоу по его решению значительно раньше.
Финальные свидания холостяка и девушек прошли в мебельном центре. Согласно правилам проекта выбирать победительницу холостяк должен все таки среди 2-х девушек, поэтому Мише надо было решить, кто покинет шоу за шаг до победы.
В мебельном центре Миша предложил девушкам спроектировать комнату, которая будет самой важной в их общем доме. Такая задача должна была помочь ему понять, с кем из участниц он имеет общие взгляды.
Аня и Юля выбрали спальни, а вот Розали захотела меблировать гостиную. С мебелью и другими элементами декора для спальни девушки определились быстро, а Розали довольно долго выбирала, что именно она хочет.
Михаилу не понравилось, что Розали выбирала гостиную для встреч с друзьями, а не для них двоих. Поэтому он принял решение отправить ее домой, отметив при этом, что у них нет общего будущего и он перестал видеть их парой.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Fadmin%2Fc56a98f0-500c-4af2-9d58-e5ad57b17e42.jpeg)
Аня и Юля получили свои розы. Аня Богдан была очень удивлена, когда увидела конкурентку в финале – Юлю – «Зайку», с которой Миша попрощался несколько недель назад.
Судьбоносный выбор
Холостяк признался, что и к Ане, и к Юле у него есть чувства. Вместе с финалистками шоу он полетел в Дубай, где и должен был выбрать победительницу.
С Анной Миша провел экстремальное свидание и обед в небе. Аня призналась Мише, что очень ревнует его и не сразу простила мужчину, что в очередной раз сделал ей больно.
Разговор они продолжили во время романтического ужина в отеле. Аня поделилась, что хочет взаимной любви и стремится делать мужчину рядом счастливым каждый день. Богдан хочет жить в Киеве, но Заливако столицу не очень любит. Однако, он отметил, что чувства к девушке могут оказаться сильнее и он согласится переехать.
Во время свидания с Юлей Миша катался на сноубордах и познакомился с пингвинами. Юля не любит зимние виды спорта, поэтому Миша решил доказать ей, что это может быть весело.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Fadmin%2F4e352427-5dbd-43e3-a6a9-23b42981a5eb.jpeg)
Девушка никогда не каталась на сноуборде, поэтому холостяк уделил время тому, чтобы научить ее. Когда Юля удачно проехалась, оба были счастливы.
Юля добавила, что если Миша позовет ее жить в Харьков, то она готова к переезду и снова призналась ему в любви.
Все зрители ожидали, что после триумфального возвращения Юли Миша выберет именно ее. Однако признаться в любви холостяк решил Ане Богдан.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Fadmin%2F63bf6718-f530-42dd-816f-33e4fc47b4f0.jpeg)
Кстати о том, что победит именно Аня, в сети ходили слухи еще в начале трансляции шоу.
С Юлей он попрощался, заявив, что не любит девушку по-настоящему, чем разбил ей сердце.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Fadmin%2Fecaefb1a-4fca-472b-ab94-1a7f636d1556.jpeg)
Ранее сайт новостей MY.UA писал, что Миша Заливако незадолго до финала весело проводил время в компании Леси Никитюк.
"Холостячка" Злата Огневич рассказала, что для нее значит быть украинкой. Больше новостей шоу-бизнеса читайте на портале MY.UA.
Присоединяйтесь к нам в Twitter
Следите за нами в Flipboard

