Как Оля Цибульская оказалась у пропасти: «Перестань ныть»
Как Оля Цибульская оказалась у пропасти: «Перестань ныть»

Как Оля Цибульская оказалась у пропасти: «Перестань ныть»

Украинская певица Оля Цибульская продемонстрировала свою любовь к Украине. В своем аккаунте в сети Инстаграм звезда запостила новое движущееся фото, которое вызвало вау-эффект у поклонников.

Недавно артистка дала концерт в городе Южноукраинск Николаевской области. Оттуда звезда и выложила новое фото в сеть. В регионе находится известный заповедник, который и решила посетить Цибульская. Соединила и работу, и отдых, и кругозор расширила. Так, в заповеднике «Гранитно-степное Побужье» Оля Цибульская сделала яркое фото. Она осталась под впечатлением от природы края, поэтому в посте отметила, что Украина — самая красивая страна в мире. 

Певица выбрала для посещения заповедника удобную одежду в стиле кэжуал. Это были светлые брюки, футболка, длинная свободная рубашка белого цвета. Завершила образ Цибульская белыми кроссовками. На глазах у нее солнцезащитные очки. Действительно, фото такое солнечное, что без них никак. На фото певица и телеведущая добавила эффект, благодаря которому фотография стала подвижной (словно в фильмах о Гарри Поттере). 

Лента новостей сайта новости культуры - в нашем Viber!

Понедельник - день тяжелый

Цибульская напомнила, что это начало недели — фото опубликовала в понедельник, 31 мая. Многие не любят понедельники, ведь трудно собраться с мыслями после выходных и продуктивно работать. Оля Цибульская рекомендует не ныть, а взять себя в руки, улыбаться и благодарить за то, что имеешь. 

Певица устроила мини опрос относительно того, согласны ли ее поклонники с тем, что Украина — самая красивая страна. Звезда предложила ставить в знак согласия смайлик «огонь» в комментариях. Комментарии говорят сами за себя, они просто «горят» от этих огоньков. То есть украинцы поддерживают такое мнение. 

Фанаты в восторге от поста Оли Цибульской

"Классные фото, классная модель ,еще и спецэффекты, да Украина самая красивая страна и добрые люди, Оля заедь в Мигею возле Первомайска, там красота, да по дороге в Киев у Буки там каньон невероятный, дальше Умань со своими парками и набережной, особенно в вечернее время", - пишут в комментариях.

Все новости Украины и мира, новости шоу-биза Украины в нашем Telegram

Напомним, ранее портал MY.UA сообщал, что Jerry Heil задумывается над участием в шоу "Холостячка" или " Холостяк". 

Также портал MY.UA писал, что Никитин прокомментировал слухи о предсмертном состоянии Верки Сердючки.

Не пропустите наши новости на канале в Twitter и читайте нас в Flipboard

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Кукиб
Журналист
Поделиться сюжетом