Виктор Павлик поделился долгожданной новостью о рождении сына
Виктор Павлик поделился долгожданной новостью о рождении сына

Виктор Павлик поделился долгожданной новостью о рождении сына

Известный украинский певец Виктор Павлик, который скоро снова станет отцом, сделал подарок всем поклонникам и беременной жене в первый день лета. Также певец поделился новым ярким фото с любимой в сети.

Виктор Павлик активно делится подробностями личной жизни и карьерными успехами в своих соцсетях. Так, на днях в сети Инстаграм артист выложил новую фотографию с беременной женой Екатериной Репяховой. Пара отдыхает в ресторане. Виктор нежно обнимает жену за плечо. Певец подписал фото: "Coming soon", что значит-скоро будет. Вероятно, он имел в виду, что скоро семья пополнится.

Поклонники в восторге от нового фото артиста с женой. «Вы красивые❤️», «Супер красивые❤️», «Здоровья Вам Мирного неба и благополучия❤️❤️❤️❤️», «ЖЕЛАЮ В СЕМЬЕ ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ ДОБРА», «Нет большей радости, как быть вместе. Бог - любовь», — пишут в сети фанаты. 

Подарок жене, ребенку и фанатам

В первый летний день Виктор Павлик выпустил долгожданную премьеру песни - "Папина колыбельная". Видео на песню уже доступно в сети Ютуб. 

Жена Катя прокомментировала выход песни. Она желает, чтобы композиция понравилась всем семьям, где есть детки. 

Желание Кати исполнилось. Фанаты пишут в комментариях, что колыбельная действительно волшебная, в ней глубокий смысл, а не просто набор слов. "Послушала. Замечательная, содержательная колыбельная», «Поздравляю с премьерой», «Душевная мимиМИШНАЯ песенка», «Какая красивая и замечательная песня", "Мурашки по коже", "очень трогательная песня! До слез))) смотрели с доченькой с удовольствием) спасибо!❤️»,- комментируют украинцы. 

К песне создали целый мультфильм. Виктор Павлик посвятил песню и видео будущему сыну. Сына, как говорят Виктор и Катя, хотят назвать Михаилом. Сейчас уже называют его Мишуткой.

Все новости Украины и мира, новости культуры и шоу-бизнеса в нашем Telegram

Напомним, ранее портал MY.UA сообщал, как Павлик и Репяхова рассекретили пол ребенка. 

Также портал MY.UA писал, что молодая жена Павлика Катя Репяхова попозировала для новых инста-фото. 

Не пропустите наши новости на канале в Twitter и читайте нас в Flipboard

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Кукиб
Журналист
Поделиться сюжетом