Анна Богдан рассказала, что скрыла от всех вместе с "холостяком" Заливако: "По секрету"
Анна Богдан рассказала, что скрыла от всех вместе с "холостяком" Заливако: "По секрету"

Анна Богдан рассказала, что скрыла от всех вместе с "холостяком" Заливако: "По секрету"

Победительница романтического реалити-шоу «Холостяк-11» Анна Богдан рассказала, что им с Михаилом Заливако пришлось пережить после проекта. 

У проекта "Холостяк" есть много своих условий, которые участники должны выполнять до конца шоу и даже некоторое время после него. Так, все участницы не могли пользоваться гаджетами в период съемок, чтобы никакие спойлеры не вытекли за пределы проекта. После того, как холостяк выберет ту самую даму своего сердца, они с ней не имеют права три месяца появляться где-нибудь вместе. 

Так, Анна Богдан в своем новом Инстаграм-посте рассказала, как пережила эти три месяца, когда надо было держать язык за зубами. Пока не вышел последний эпизод, связанный с "Холостяком-11" (это касается и программы "Как выйти замуж") Анна и Миша должны были молчать о том, что они вместе. Это обязательное условие проекта. Аня говорит, что это было очень сложно — молчать о своем счастье. Что бы там ни говорили о том, что счастье любит тишину.

Как прошли три месяца после проекта у Ани и Миши

Пара жила вместе все это время. Однако они не могли вместе гулять, посещать любые места, банально — не могли сходить вместе в магазин. Аня призналась, что они несколько раз нарушили правило и ночью в капюшонах и масках гуляли по парку. 

В общем же три месяца они виделись только дома. Много говорили: обо всем на свете, о мечтах, желаниях, о детстве, школе, родных. Таким образом им удалось еще лучше узнать друг друга. Аня говорит, что теперь они знают сильные и слабые стороны друг друга. Поэтому могут поддерживать партнера. 

Что было самое сложное за три месяца

 Аня считает, что сложнее всего было скрывать все даже от друзей. Конечно, всем было интересно, как же будут развиваться отношения Миши и его избранницы, будут ли они все же вместе. Возможно, им даже удастся завязать такие крепкие отношения, как у бывшего холостяка Никиты Добрынина с его избранницей Дашей Квитковой. 

Аня говорит, что все постоянно допытывались, просили сказать по секрету, что да как. Девушка молчала. Однако сейчас она счастлива. И это главное. 

Также портал MY.UA писал, что участница "Холостяка" Настя Распутина пытались наложить на себя руки. Что пережила девушка, читайте в материале.

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Кукиб
Журналист
Поделиться сюжетом