Ирине Билык предложил выйти замуж арабский шейх: что ответила разведенная певица
Ирине Билык предложил выйти замуж арабский шейх: что ответила разведенная певица

Ирине Билык предложил выйти замуж арабский шейх: что ответила разведенная певица

Украинская певица Ирина Билык рассказала поклонникам, что она могла стать женой шейха. Однако приняла другое решение. Детали - в материале.

На своей личной странице в сети Инстаграм певица Ирина Билык поделилась с фанатами откровенной историей. По словам Ирины, когда-то шейх предложил ей остаться в его стране вместе с ним. Певица отказалась, потому что имела на это свои причины.

Почему Билык отказалась от предложения шейха

Когда шейх предложил Ирине остаться с ним, через месяц у нее должен был стартовать концертный тур по Украине. Именно это, как говорит звезда, тогда ее и остановило. «Я с улыбкой отказалась от его предложения», - написала Ирина Билык в сети.

Сейчас певица задумывается, правильное ли то было решение. Она пишет, что думает о том, кем же быть интереснее: женой шейха или звездой сцены. Кроме этого, Билык поинтересовалась у фанатов, что они думают по поводу этой ситуации.

Поклонники комментируют

«И была бы как в плену 😂 никакой свободы», «Могу сказать за себя, что мое отношение к талантливому человеку, как Вы, Ирочка не изменилось бы. Будь Вы женой шейха или нищебродов, которых Вы вытягивали из грязи! Простите, но это мое субъективное мнение!», «Это уж как вы сама чувствуете ну наверно всё таки правильно», «шейхи все еб@нутые - лучше пой😂», «Правильно поступила, что осталась любим ицей Украины❤️», «Пошёл вон тот шейх! Ирина ты звезда! Лучшая!!!», «Конечно, правильно🙌❤️как мы без Вас, любимая певица Ирина😍😍😍все ваши песни🔥🔥🔥люблю❤️❤️❤️», — пишут Ирине в комментариях к посту (комментарии в оригинале). 

Новый трек

Напомним, что Ирина Билык несколько дней назад выпустила новую песню, которую посвящает своей покойной матери. Композиция очень трогательная. Билык призналась, что она вызывает у нее много эмоций, поэтому она впервые не смогла записать клип к песне. Вместо него презентовала анимационное видео.

Ирина говорит, что уже с первых строчек песни она всегда начинает плакать. Поэтому к песне, автором которой является Александр Тищенко, создали анимацию. Певица считает, что ее первый мультипликационный эксперимент удался на все 100%.

Напомним, ранее портал MY.UA сообщал, что Ирина Билык со слезами на глазах открыла душу.

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Кукиб
Журналист
Поделиться сюжетом