
В центре Киева водитель Lexus ударил ножом эвакуаторщика
В Печерском районе Киева во время конфликта владелец Lexus ударил ножом водителя эвакуатора и после этого скрылся. Инцидент произошел на улице Шота Руставели.
Автомобиль, на котором, возможно, уехал нападавший, нашли и остановили, сообщает OBOZREVATEL со ссылкой на собственные источники.
"Сейчас с водителем машины общаются. Пострадавшему оказали медицинскую помощь", - рассказал собеседник издания.
В пресс-службе полиции Киева информацию о происшествии подтвердили. Устанавливаются его обстоятельства и причины.
Позднее в сети появилось видео, на котором видно, что водитель эвакуатора несколько раз бьет ногой автомобиль оппонента, после чего он резко отходит, держась рукой за бок. Потом к нему подошел владелец Lexus, между ними началась драка, которую остановили прохожие.
В свою очередь, заместитель министра внутренних дел Украины Антон Геращенко на свой странице в соцсети заявил, что "действиям обоих участников конфликта будет дана правовая оценка".
Ранее мы писали о том, что в Кривом Роге мужчина избил и ограбил школьника, а потом пырнул ножом прохожего. Серию преступлений совершил 20-летний житель Херсонской области. Злоумышленнику грозит до шести лет тюрьмы.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.

Учительница физики из Прикарпатья получила десять лет заключения за распространение наркотиков

Над Москвой гремят взрывы

В Запорожье возросло число травмированных. В ГСЧС показали последствия атаки 6 мая

Массированная атака РФ на Запорожье: количество раненых резко возросло

На Закарпатье возле границы с Румынией нашли тело мужчины
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F45%2F3e7505c29a674c81f46d5bc94a8e0ff1.jpg)
Перемирие не продержалось и дня: в сети вирусятся видео, как Пакистан обстрелял Индию
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2Fd06f91b065d1766db75113ef7f75cc07.jpg)