Прошило насквозь опорой: в Киеве произошло страшное ДТП
Прошило насквозь опорой: в Киеве произошло страшное ДТП

Прошило насквозь опорой: в Киеве произошло страшное ДТП

В столице на Окружной дороге легковой автомобиль попал в дорожно-транспортное происшествие, врезавшись в грузовик. Об этом пишет Telegram-канал ДТП.kiev.ua.

Внедорожник Audi Q7 в результате аварии насквозь пробило металлической опорой. Водителя экстренно госпитализировали в реанимационное отделение. 

Серьезное ДТП с пострадавшими в Киеве на Окружной дороге. Audi Q7 влетело в фуру, автомобиль насквозь прошило металлический опорой. Водителя в тяжелом состоянии доставили в больницу.

Отмечается, что грузовик стоял в крайней левой полосе, на месте аварии проходил демонтаж металлических опор бигбордов. Согласно предварительной информации, водитель внедорожника на большой скорости снес все предупредительные знаки и протаранил грузовик.

Читайте также, в столице автомобиль на большой скорости протаранил отбойник, который от удара вонзился в транспортное средство и прошил его насквозь, выйдя из заднего стекла. в настоящее время правоохранители занимаются расследованием причин аварии, также уточняется и дополнительная информация о потерпевших.

Кроме того, на трассе Львов - Рава Русская произошла смертельная авария с участием автомобиля Volkswagen. В результате аварии один человек погиб, еще один пострадал. Его забрала скорая, правоохранители установили все детали инцидента. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.

Теги по теме
Киев Новости ДТП авто Происшествия
Источник материала
Поделиться сюжетом