Не ту выбрал: в сеть слили интимную переписку Леси Никитюк с "Холостяком"
Не ту выбрал: в сеть слили интимную переписку Леси Никитюк с "Холостяком"

Не ту выбрал: в сеть слили интимную переписку Леси Никитюк с "Холостяком"

В четверг, 10 июня, поклонник известной украинской ведущей Леси Никитюк взломал ее страницу в Instagram и потребовал, чтобы она сходила с ним на свидание. Он запостил на странице Леси скриншот ее переписки с главный героем шоу "Холостяк-10" Михаилом Заливако, а также пикантное фото в белье.

На аватарку Леси хакер поставил фото украинского журналиста Дмитрия Гордона. Леся объяснила ситуацию в аккаунте своего питомца - пса Рафика.

"Я приблизительно понимаю, кто это сделал, и хочу обратиться к тебе. Если ты думаешь, что после всех твоих сообщений, цветов и каких-то, даже не знаю, как назвать, моментов дурацких, ты думаешь, что я обращу на тебя внимание, то этого не будет. Мы сейчас вернем мой Инстаграм и все будет нормально. Просто хотя бы маму мою заблокируй, чтобы она не читала", - заявила Леся.

Ранее мы писали о том, что Леся Никитюк поразила фанатов смешным видео.

Напомним, ранее 50-летняя Наоми Кэмпбел оголилась для фото в свой день рождения, продемонстрировав поклонникам свою потрясающую форму. А Потап и Настя Каменских отпраздновали свою первую годовщину в статусе мужа и жены. Ранее, муж Наташи Королевой - Тарзан удивил поклонником откровенным фото в душе. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.

Теги по теме
Новости Общество СМИ Шоу-бизнес Знаменитости
Источник материала
Поделиться сюжетом