В США автомобиль влетел в здание клиники, трое погибших
В США автомобиль влетел в здание клиники, трое погибших

В США автомобиль влетел в здание клиники, трое погибших

Транспортное средство двигалось со скоростью 160 километров в час. Один пострадавший в критическом состоянии.

В американском городе Питтсбург, штат Пенсильвания, автомобиль на большой скорости въехал в здание клиники для доноров плазмы. В результате погибли три человека. Об этом в субботу, 12 июня, информировал телеканал WPXI со ссылкой на экстренные службы города.

Отмечается, что авто влетело в задние на скорости около 160 километров в час. После столкновения в медучреждении начался пожар. На месте работали спасатели.

Кроме троих погибших, еще трое человек получили ранения.

"В результате происшествия одного человека доставили в больницу в критическом состоянии, один был ранен в легкой степени и еще один отравился дымом", - уточнил телеканал.

О причинах аварии не сообщается.

Active seen here near the West End-bridge on the northside after a car crashes through the plasma donation center on Western Avenue not sure how many injuries @JillKGreenwood @WPXI @WPXIRickEarle @WPXIMelanie @GabriellaDeLuca @WPXIJoe @WPXIMikeHolden @tgray22 @ThompsonFoto12 pic.twitter.com/hrxVc71pVS

— Stephen Banfield (@coachtvnews) June 12, 2021

Ранее в городе Филадельфия пожарная машина по пути на вызов столкнулась с другим автомобилем, в результате чего врезалась в здание, прошив один из его углов насквозь. Пострадали пять человек.

ДТП в Киеве: на мосту столкнулись шесть авто, грузовик снес ЛЭП

Теги по теме
США ДТП авто погибшие
Источник материала
Поделиться сюжетом