Бигус рассказал, откуда взялись "пленки Медведчука" и где разговоры с Порошенко
Бигус рассказал, откуда взялись "пленки Медведчука" и где разговоры с Порошенко

Бигус рассказал, откуда взялись "пленки Медведчука" и где разговоры с Порошенко

В новом видео Денис Бигус ответил на часто задаваемые вопросы относительно серии программ о "вленках Медведчука" и развенчивает конспирологические теории, связанные с этими записями.

Он настаивает подлиннность записей и отметил, что записи делали украинские спецслужбы, в рамках большой спецоперации, начатой в 2014 году. "Операция была очень масштабная, общая. Там была СБУ, там был ГУР и писали тупо всех". Бигус подчеркнул, что даже по этим записям можно понять, что "писали не только Медведчука, но и его собеседников". Ведь некоторые разговоры были в 2-х экземплярах.

Журналист признает, что "многих разговоров нет". Это он объясняет тем, что часть разговоров велась с других телефонов и по закрытой связи. А разговоров с Порошенко нет, возможно, потому что СБУ "не рискнула" записывать разговоры с президентом. Но надежного ответа на этот вопрос у Дениса Бигуса нет.

Отдельно он отверг предположения, что записи велись силами ФСБ, а не СБУ.

Также читайте статью:"Порошенко и Медведчук - цветы зла украинской независимости: мораль пленок Бигуса"

Видео комментария Юрия Романенко по теме пленок Медведчука:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Теги по теме
СБУ Виктор Медведчук Петр Порошенко
Источник материала
Поделиться сюжетом